План новогодних мероприятий Отдела культуры администрации МР Кармаскалинский район РБ

Новогодний календарь

Отдела культуры администрации муниципального района

Кармаскалинский район Республики Башкортостан на 2023-2024гг.

 

14 декабря

18.00-19.30 – отчетный концерт учащихся ДШИ «Вместе встретим Новый год» (зрительный зал Районного Дворца культуры, разновозрастная аудитория).

14.00-17.00 – показ киносеансов для детей (кинотеатр “Юбилейный”, детская аудитория); 

 18.00-23.00 – показ киносеансов для взрослых (кинотеатр “Юбилейный”, взрослая аудитория). 

15 декабря

14.00-15.00ч. – мастер-класс «Новогодняя мастерская» (Шаймуратовская сельская библиотека, детская аудитория).

14.00-17.00 – показ киносеансов для детей (кинотеатр “Юбилейный”, детская аудитория); 

 18.00-23.00 – показ киносеансов для взрослых (кинотеатр “Юбилейный”, взрослая аудитория). 

 

20 декабря

 16.00-17.00ч. – тематическая программа “Поделка к Новому году” (фойе Мукаевского СК, детская аудитория).

14.00-17.00 – показ киносеансов для детей (кинотеатр “Юбилейный”, детская аудитория); 

 18.00-23.00 – показ киносеансов для взрослых (кинотеатр “Юбилейный”, взрослая аудитория). 

 

21 декабря

10.30 – 11.30ч. – акция «В Новый год с добрыми пожеланиями» (Центральная библиотека с.Кармаскалы, детская аудитория).

14.00-17.00 – показ киносеансов для детей (кинотеатр “Юбилейный”, детская аудитория); 

 18.00-23.00 – показ киносеансов для взрослых (кинотеатр “Юбилейный”, взрослая аудитория);

14.30-15.30 – выезд библиобуса “Наш герой – земляк” (д.Никитино, детская и взрослая аудитория); 

 

22 декабря

11.30-12.30ч. – мастер-класс «Новогодние узоры» (Районная детская библиотека с.Кармаскалы, детская аудитория).

14.00-17.00 – показ киносеансов для детей (кинотеатр “Юбилейный”, детская аудитория); 

 18.00-23.00 – показ киносеансов для взрослых (кинотеатр “Юбилейный”, взрослая аудитория). 

 

23 декабря

12.00-13.30ч.- новогодний утренник «Һаумы Яңы йыл» (фойе Карламанбашевского СК, детская аудитория);

17.00-18.00чмастер-класс “Письмо деду Морозу” (фойе Мукаевского СК, детская аудитория).

14.00-17.00 – показ киносеансов для детей (кинотеатр “Юбилейный”, детская аудитория); 

 18.00-23.00 – показ киносеансов для взрослых (кинотеатр “Юбилейный”, взрослая аудитория). 

 

25 декабря

11.00-12.30ч. – театрализованное представление «Новогодние приключения Алладина» (зрительный зал Районного Дворца культуры, детская аудитория);

14.00-15.00ч. – конкурс рисунков «Новогодние сказки» (МАУ ДО «Детская школа искусств», детская аудитория);

15.00-16.30ч. – театрализованное представление «Новогодние приключения Алладина» (зрительный зал Районного Дворца культуры, детская аудитория);

17.00-18.00ч. – конкурс стихов “Зимушка-зима” (фойе Верхнетюкуньского СК, детская аудитория);

17.00-18.00ч. – выставка рисунков (фойе Прибельского МДК, детская аудитория).

14.00-17.00 – показ киносеансов для детей (кинотеатр “Юбилейный”, детская аудитория); 

 18.00-23.00 – показ киносеансов для взрослых (кинотеатр “Юбилейный”, взрослая аудитория). 

 

 

26 декабря

10.00-11.00ч. – лекция-беседа «Новогодние картины русских художников» (МАУ ДО «Детская школа искусств», детская аудитория);

10.00- 11.30ч. – детский утренник «Время чудес» (зрительный зал Ильтеряковского СМФК, детская аудитория);

11.00-12.30ч. – театрализованное представление «Новогодние приключения Алладина» (зрительный зал Районного Дворца культуры, детская аудитория);

11.30-12.30ч. – игровая программа «Зимняя сказка» (Районная детская библиотека с.Кармаскалы, детская аудитория);

12.00 – 13.00ч. – Мастер- класс «Елочные игрушки» (СОШ д.Арсланово, детская аудитория);

12.00-13.30ч. – театрализованное представление «В гостях у дракоши» (фойе Ефремкинского СДК, детская аудитория);

12.00-13.00ч. – развлекательная программа «Забавы у Новогодней елки» (фойе Константиновского СМФК, детская аудитория);

12.00-13.30ч. – новогоднее представление «В гостях у Деда Мороза» (зрительный зал Сахаевского СМФК, детская аудитория);

12.00-13.00ч. – мультимедийный час «Где живут Деды Морозы» (зрительный зал Шаймуратовского СМФК, детская аудитория);

12.00-13.00ч. – книжная выставка «Зимушка-зима» (Кабаковская сельская библиотека, детская аудитория);

14.00-15.00ч. – открытие елки с.Прибельский (с.Прибельский, разновозрастная аудитория);

14.00-15.00ч. – беседа у книжной выставки «Новогодние чудеса» (Николаевская сельская библиотека, детская аудитория);

14.00-15.00ч. – литературные предсказания «Где моя книжечка» (Старомусинская сельская библиотека, детская аудитория);

15.00-16.00ч. – открытие елки д.Сарт-Наврузово (д.Сарт-Наврузово, разновозрастная аудитория);

15.00-16.00ч. – мастер-класс «Изготовление елки из бумаги» (зрительный зал Староакташевского СК, детская аудитория);

15.00-16.30ч. – театрализованное представление «Новогодние приключения Алладина» (зрительный зал Районного Дворца культуры, детская аудитория);

15.00-16.00ч. – игра «Мандариновое шоу» (Улукулевская модельная сельская библиотека, детская аудитория);

16.00 – 17.00ч. – конкурс рисунков «Новогоднее чудо» (фойе Бекетовского СДК, детская аудитория);

16.00-17.00ч. – конкурс рисунков «Новогоднее чудо» (фойе Николаевского МСК, детская аудитория);

16.00-17.30ч. – новогоднее представление «В гостях у Деда Мороза» (зрительный зал Сахаевского СМФК, детская аудитория);

16.00-17.30ч. – театрализованное представление «Новогодняя сказка» (зрительный зал Улукулевского СДК, детская аудитория);

16.00-17.00ч. – мастер-класс «Волшебные снежинки» (Бекетовская сельская библиотека, детская аудитория);

16.00-17.00ч. – мастер-класс «Чудо новогодней игрушки» (Бузовьязовская сельская библиотека, детская аудитория);

16.00-17.00ч. – конкурс стихов «Сказки маленькой елочки» (Новокиешкинская сельская библиотека, детская аудитория);

16.00-17.00ч. – мастер-класс «Зимние узоры» (Нижнетюкуньская сельская библиотека, детская аудитория);

16.00-17.00ч. – открытие снежного городка «Территория волшебства» (площадь перед Верхнетюкуньским СК, детская аудитория);

17.00 – 18.00ч.  – игровая программа “Чудеса под Новый год” (фойе Адзитаровского СДК, детская аудитория);

17.00-18.00ч. – игровая программа «Скоро Новый год» (фойе Карламанского СДК, детская аудитория); 

17.00-18.00ч. – мастер-класс «Толстячки – снеговики» (площадь перед Подлубовской сельской библиотекой, детская аудитория);  

18.00-19.00ч. – развлекательная программа «Звезды неба» (фойе Новокиешкинского СДК, разновозрастная аудитория);

18.00-19.30ч. – вечер отдыха «Ель, под которой согреваются сердца» (малый зал Прибельского МДК, разновозрастная аудитория);

18.00-19.30ч. – театрализованное представление “Новогодняя сказка” (фойе Мукаевского СК, разновозрастная аудитория).

14.00-17.00 – показ киносеансов для детей (кинотеатр “Юбилейный”, детская аудитория); 

 18.00-23.00 – показ киносеансов для взрослых (кинотеатр “Юбилейный”, взрослая аудитория);

12.30-13.30 – выезд библиобуса “Мир кино” (д.Ибрагимово, детская и взрослая аудитория);  

27 декабря

11.00-12.30ч. – новогодний утренник «В гостях у Деда Мороза» (зрительный зал Сихонкинского СДК, детская аудитория);

11.00-12.00ч. – книжная инсталляция «В ожидании Нового года» (Центральная библиотека с.Кармаскалы, детская аудитория);

11.00-12.30ч. – театрализованное представление «Новогодние приключения Алладина» (зрительный зал Районного Дворца культуры, детская аудитория);

12.00-13.30ч. – утренник «Новогоднее чудо» (фойе Бишаулунгаровского СК, детская аудитория);

12.00-13.30ч. – Новогоднее представление «Новогоднее волшебство» (фойе Бузовьязовского СДК, детская аудитория);

12.00-13.30ч. – Развлекательная программа «Это чудо Новый год» (методический кабинет Ефремкинского СДК, детская аудитория);

12.00-13.00ч. – мастер-класс «Новый год своими руками» (библиотека Ильтеряковского СМФК, детская аудитория);

12.00-13.30ч. – театрализованное представление «Дракоша» (фойе Камышлинского СДК, детская аудитория);

12.00-13.00ч. – развлекательная программа «Здравствуй Новый год» (фойе Константиновского СМФК, детская аудитория);

12.00-13.00ч. – мастер-класс «Новый год своими руками» (Ильтеряковская модельная сельская библиотека, детская аудитория);

12.00- 13.00ч. – книжная выставка «Сказочный Новый год» (Старокиешкинская сельская библиотека, детская аудитория);

13.00-14.30ч. – новогодний утренник «Приключения у новогодней елки» (фойе Нижнетюкуньского СК, совместно с Нижнетюкуньской сельской библиотекой, детская аудитория);

13.00-14.30ч. – театрализованное представление «Сказка начинается» (зрительный зал Суукчишминского МДК, детская аудитория);

13.00-14.00ч. – конкурс рисунков «Дед Мороз» (Бишаулунгаровская сельская библиотека, детская аудитория);

14.00-15.00ч. – конкурс рисунков «Новый год на пороге» (СОШ д.Арсланово, детская аудитория);

15.00-16.30ч. – театрализованное представление «Здравствуй, Новый год» (зрительный зал Улукулевского СДК, детская аудитория);

15.00-16.00ч. – час информации «ПДД в зимний период» (библиотека Шаймуратовского СМФК, детская аудитория);

15.00-16.30ч. – театрализованное представление «Новогодние приключения Алладина» (зрительный зал Районного Дворца культуры, детская аудитория);

15.00-16.00ч. – час информации «ПДД в зимний период» (Шаймуратовская сельская библиотека, детская аудитория)

16.00- 17.00ч. – мастер-класс «Новогодняя игрушка» (фойе Бекетовского СДК, детская аудитория);

16.00-17.00ч. – мастер-класс «Снежинка из серебристой палочки» (кружковой кабинет Николаевского МСК, детская аудитория);

16.00-17.00ч. – конкурс рисунков «Новогоднее настроение» (Бекетовская сельская библиотека, детская аудитория);

16.00-17.00ч. – книжная выставка «Снежные сказки» (Новокиешкинская сельская библиотека, детская аудитория);

16.00-17.00ч. – конкурс рисунков «Символ года» (Савалеевская сельская библиотека, детская аудитория);

17.00 – 18.00ч. – новогодний утренник “А у нас Новый год! Ёлка в гости всех зовет.” (Зрительный зал Адзитаровского СДК, детская аудитория);

17.00-18.30ч.- новогодний утренник «Новогодние игрушки» (зрительный зал Сахаевского СМФК, разновозрастная аудитория);

17.00-18.00ч. – тематический час «Опасный фейерверк» (Константиновская сельская библиотека, детская аудитория);

17.00-18.30ч. – литературное кафе «Большая перемена» (Прибельская юношеская модельная сельская библиотека, разновозрастная аудитория);

18.00-19.30ч. – новогодний концерт «Здравствуй, Новый год» (зрительный зал Кабаковского СДК, разновозрастная аудитория);

18.00-19.00ч. – литературное кафе «Большая перемена» (библиотека Прибельского МДК, разновозрастная аудитория);

19.00-20.30ч. – новогодний концерт «Здравствуй Новый год» (зрительный зал Савалеевского СМФК, разновозрастная аудитория).

14.00-17.00 – показ киносеансов для детей (кинотеатр “Юбилейный”, детская аудитория); 

 18.00-23.00 – показ киносеансов для взрослых (кинотеатр “Юбилейный”, взрослая аудитория). 

 

28 декабря

11.00-12.30ч. – театрализованное представление «Новогодние приключения Алладина» (зрительный зал Районного Дворца культуры, детская аудитория);

11.00-12.00ч. – выставка-инсталляция «Здравствуй, гостья Зима» (Ефремкинская сельская библиотека, детская аудитория);

12.00-13.30ч. – утренник «В гостях у Снегурочки» (зрительный зал Ильтугановского СК, детская аудитория);

12.00-13.30ч. – конкурс стихов «Зимушка-зима» (СОШ д.Арсланово, детская аудитория);

12.00-13.00ч. – поздравление детей с ОВЗ на дому «Подарки от Деда Мороза» (с.Бекетово, детская аудитория);

12.00-13.00ч. – час здоровья «С горки, с ветерком» (площадь перед Шаймуратовского СМФК, детская аудитория);

12.00-13.30ч. – детский праздник «Новогодний хоровод в кругу друзей» (Николаевская сельская библиотека, детская аудитория); 

12.00-13.00ч. – обзор выставки-инсталляции «Книжная метель» (Старомусинская сельская библиотека, детская аудитория);

12.00-13.00ч. – час здоровья «С горки, с ветерком» (Шаймуратовская сельская библиотека, детская аудитория)

14.30-15.30ч. – конкурс рисунков «Новогоднее настроение» (Старобабичевская модельная сельская библиотека, детская аудитория);

14.00-15.00ч. – игра-викторина «Зимние сюрпризы» (Старокиешкинская сельская библиотека, детская аудитория);

14.00-15.30ч. – театрализованное представление «В свете елочных огней» (зрительный зал Подлубовского СДК, детская аудитория);

15.00-16.30ч. – развлекательная программа «Новый год» (Сахаевская сельская библиотека, детская аудитория);

15.00-16.00ч. – развлекательная программа «Новогодние чудеса» (фойе Константиновского СМФК, детская аудитория);

15.00-16.00ч. – игровая программа «Новогодняя сказка» (д.Урал, детская аудитория);

15.00-16.30ч. – театрализованное представление «Новогодние приключения Алладина» (зрительный зал Районного Дворца культуры, детская аудитория);

15.00-16.00ч. – мастерская Снегурочки «Шкатулка Волшебницы Зимы» (Сихонкинская модельная сельская библиотека, детская аудитория);

15.00-16.00ч. – сказочная викторина «Новогоднее путешествие» (Улукулевская модельная сельская библиотека, детская аудитория);

16.00-17.30ч. – театрализованное представление «Космическое путешествие Деда Мороза» (зрительный зал Кабаковского СДК, детская аудитория);

16.00-17.00 – культурно-развлекательная программа «Новогоднее приключение» (фойе Карламанского СДК, детская аудитория); 

16.00-17.30ч. – новогодний утренник «Һаумы, һаумы Яңы йыл” (зрительный зал Старобабичевского СМФК, детская аудитория);

16.00-17.00ч. – новогодняя программа «К нам стучится Новый год» (Карламанская сельская библиотека, детская аудитория);

16.00-17.00ч. – литературный час «С новой книгой в новый год» (Новокиешкинская сельская библиотека, детская аудитория);

17.00-18.30ч. – праздничный концерт «С Новым годом» (зрительный зал Ильтугановского СК, разновозрастная аудитория);

17.00-18.00ч. – новогодняя елка «Пусть Новый год подарит чудо» (зрительный зал Камышлинского СДК, разновозрастная аудитория);

17.00-18.30ч. – развлекательная программа «Вечер наполненный чудесами» (фойе Константиновского СМФК, разновозрастная аудитория);

17.00-18.00ч. – игровая программа «Зимние забавы зверюшек» (фойе Новокиешкинского СДК, детская аудитория);

17.00-18.00ч. – час творчества «Новогоднее волшебство» (Кабаковская сельская библиотека, детская аудитория);

18.00-19.00ч. – песенный марафон «Хоровод у новогодней елки» (площадь перед Николаевским МСК, детская аудитория);

18.00-19.30ч. – голубой огонек для лиц ОВЗ «Пусть праздник всем подарит чудо» (малый зал Прибельского МДК, разновозрастная аудитория).

14.00-17.00 – показ киносеансов для детей (кинотеатр “Юбилейный”, детская аудитория); 

 18.00-23.00 – показ киносеансов для взрослых (кинотеатр “Юбилейный”, взрослая аудитория). 

 

29 декабря

 11.00-12.00ч. – викторина «Любимые сказки Деда Мороза» (Прибельская юношеская модельная сельская библиотека, детская аудитория);

12.00-13.30ч. – новогоднее представление «В свете елочных огней» (СОШ д.Арсланово, детская аудитория);

12.00-13.30ч. – новогодний утренник «В гостях у Дед Мороза» (зрительный зал Николаевского МСК, детская аудитория);

12.00-13.30ч. – новогоднее представление «Новогодние огни приглашают в сказку» (зрительный зал Шаймуратовского СМФК, детская аудитория);

12.00-13.30ч. – новогоднее представление «Новогодняя сказка» (зрительный зал Прибельского МДК, детская аудитория);

12.00-13.00ч. – книжная выставка «Новогодняя сказка» (Сахаевская сельская библиотека, детская аудитория);

12.00-13.30ч. – новогоднее представление «Новогодние огни приглашают в сказку» (Шаймуратовская сельская библиотека, детская аудитория)

13.00-14.30ч. – театрализованное представление “Новогодние чудеса” (зрительный зал Суукчишминского МДК, разновозрастная аудитория);

13.00-14.30ч. – выставка рисунков, чтение стихов, викторина, игры «Зима – пора чудес» (Подлубовская сельская библиотека, детская аудитория);  

14.00-15.00ч. – развлекательная программа «Новый год» (площадь перед Старобабичевской модельной сельской библиотекой, детская аудитория);

14.00-15.30ч. – новогоднее представление «Новогодняя сказка» (зрительный зал Прибельского МДК, детская аудитория);

15.00-16.00ч. – творческая мастерская «Шкатулка Волшебницы Зимы» (Савалеевская сельская библиотека, детская аудитория);

15.00-16.30ч. – утренник «Снежный бал» (зрительный зал Савалеевского СМФК, детская аудитория);

16.00-17.30ч. – развлекательная программа «Чудеса под новый год» (фойе Бекетовского СДК, детская аудитория);

16.00-17.00ч. – поздравления на дому «Праздник в каждый дом» (д.Константиновка, детская аудитория);

16.00-17.00ч. – воробьиная дискотека «Веселые морозики» (методический кабинет Сихонкинского СДК, детская аудитория);

16.00-17.00ч. – выставка книг «Новый год» (Бишаулунгаровская сельская библиотека, детская аудитория);

17.00-18.00ч. – литературный час «Новогодними дорогами» (Кабаковская сельская библиотека, детская аудитория);

17.00-18.00ч. – акция “Серпантин новогодних желаний” (фойе Николаевского МСК, разновозрастная аудитория);

18.00-19.30ч. – новогодний вечер «Хуш килэсен, Яны йыл» (фойе Бишаулунгаровского СК, разновозрастная аудитория);

18.00-19.30ч.- театрализованное представление «Һуш киләһең, Яны йыл” (фойе Верхнетюкуньского СК, разновозрастная аудитория);

18.00-19.30ч. – театрализованное представление “Новогодние приключения” (фойе Ибрагимовского СК, разновозрастная аудитория);

18.00-19.30ч. – театрализованное представление “Яңы йыл менән» (фойе Карламанбашевского СК, разновозрастная аудитория);

18.00-19.30ч. – праздничный концерт «Волшебство новогодней ночи» (зрительный зал Шаймуратовского СМФК, разновозрастная аудитория);

19.00-20.30ч.- праздничный концерт «Пока часы 12 бьют» (зрительный зал Бузовьязовского СДК, разновозрастная аудитория);

19.00-20.30ч. – новогодняя праздлничная программа “Новогодний каламбур” (зрительный зал Ильтеряковского СМФК, разновозрастная аудитория);

19.00-20.30ч. – концертная программа «С Новым годом» (зрительный зал Карламанского СДК, разновозрастная аудитория); 

19.00-20.30ч. – театрализованное представление «Новогодний каламбур» (зрительный зал Новокиешкинского СДК, разновозрастная аудитория);

19.00-20.30ч. – праздничный концерт «Новогодний серпантин» (зрительный зал Подлубовского СДК, разновозрастная аудитория);

19.00-20.30ч. – праздничный концерт «С Новым годом» (зрительный зал Сахаевского СМФК, разновозрастная аудитория).

14.00-17.00 – показ киносеансов для детей (кинотеатр “Юбилейный”, детская аудитория); 

 18.00-23.00 – показ киносеансов для взрослых (кинотеатр “Юбилейный”, взрослая аудитория). 

20.00-21.30ч. – новогодний концерт «Музыкальный снегопад» (зрительный зал Районного Дворца культуры, разновозрастная аудитория).

 

30 декабря

11.00-12.30ч. – утренник «Сказочное веселье» (фойе Константиновского СМФК, детская аудитория);

12.00-13.00ч. – новогодние поздравления на дому детей ОВЗ (д.Николаевка, детская аудитория);

12.00-13.00ч. – поздравление на дому детей с ОВЗ (с.Сахаево, детская аудитория);

15.00-16.30ч. – просмотр сказки «Морозко» (зрительный зал Сихонкинского СДК, детская аудитория);

16.00-17.00ч. – развлекательная программка «Новый год» (Бельская сельская библиотека, детская аудитория)

18.00-19.30ч. – новогоднее представление “Яңы йыл менән”(зрительный зал Старобабичевского СМФК, разновозрастная аудитория);

19.00 – 20.30ч.- праздничный концерт “Яна ел белэн дуслар!” (Зрительный зал Адзитаровского СДК, разновозрастная аудитория);

19.00-20.30ч. – вечер отдыха «Новогодний серпантин» (Зрительный зал Арслановского СК, разновозрастная аудитория);

19.00-20.30ч. – новогодний концерт «Волшебство Нового года» (зрительный зал Константиновского СМФК, разновозрастная аудитория);

19.00-20.30ч. – театрализованно-музыкальная программа «Һуш киләсен Яны йыл» (зрительный зал Староакташевского СК, разновозрастная аудитория);

20.00-21.30ч. – концертная программа «Новогоднее конфетти» (зрительный зал Бекетовского СДК, разновозрастная аудитория);

20.00-21.30ч. – развлекательная программа «Зимние забавы» (площадь перед Ефремкинским СДК, детская аудитория);

20.00-21.30ч. – театрализованное представление “Приключения в новогоднюю ночь” (зрительный зал Николаевского МСК, разновозрастная аудитория);

20.00-21.30ч. – новогоднее представление “Новогодние чудеса” (зрительный зал Улукулевского СДК, разновозрастная аудитория);

14.00-17.00 – показ киносеансов для детей (кинотеатр “Юбилейный”, детская аудитория); 

 18.00-23.00 – показ киносеансов для взрослых (кинотеатр “Юбилейный”, взрослая аудитория). 

 

1 января

15.00-16.30ч. – театрализованное представление «Новогодние приключения Алладина» (зрительный зал Районного Дворца культуры, детская аудитория);

14.00-17.00 – показ киносеансов для детей (кинотеатр “Юбилейный”, детская аудитория); 

 18.00-23.00 – показ киносеансов для взрослых (кинотеатр “Юбилейный”, взрослая аудитория). 

 

3 января

11.00- 12.00ч. – мастер-класс «Новогодний сюрприз» (Районная детская библиотека с.Кармаскалы, детская аудитория);

11.00-12.00ч. – игровая программа «Снежное веселье» (площадь перед Районным Дворцом культуры, детская аудитория);

12.00-13.00ч. – литературно-познавательный час «В новый год со сказками» (Сихонкинская модельная сельская библиотека, детская аудитория);

12.00-13.30ч. – утренник для детей «Новогоднее чудо» (фойе Верхнетюкуньского СК, детская аудитория);

12.00-13.00ч. – конкурсно-игровая программа “Забавы с Баба Ягой” (зрительный зал Ильтеряковского СМФК, детская аудитория);

12.00-13.00ч. – игровая программа «Сугробы радости и смеха» (площадь перед Кабаковским СДК, детская аудитория);

12.00-13.00ч. – литературная викторина «Путешествия по зимним сказкам» (кружковой кабинет Николаевского МСК, детская аудитория);

12.00-13.00ч. – акция по установке кормушек для птиц «Помоги пернатым друзьям!» (площадь перед Шаймуратовским СМФК, детская аудитория);

13.00-14.00ч. – развлекательная программа «В гостях у Снегурочки» (фойе Камышлинского СДК, детская аудитория);

13.00-14.00ч. – познавательная программа «Бабушкины сказки» (Суукчишминская сельская библиотека, детская аудитория);

13.00-14.30ч. – познавательная программа «Бабушкины сказки» (фойе Суукчишминского МДК, детская аудитория);

13.00-14.00ч. – литературное путешествие «Как Новый год встречают в мире» (Камышлинская сельская библиотека, детская аудитория);

14.00-15.30ч. – мультсеанс «В стране Мультляндия» (библиотека Бузовьязовского СДК, детская аудитория);

14.00-15.00ч. – игровая программа «В гостях у Дедушки Мороза» (фойе Константиновского СМФК, детская аудитория);

14.00-15.30ч. – просмотр мультфильма (зрительный зал Подлубовского СДК, разновозрастная аудитория);

14.00-15.00ч. – спортивная программа «Зимние забавы» (площадь перед Улукулевским СДК, детская аудитория);

14.00-15.00ч. – игровая программа  “Игры на льду “ (площадь перед Сахаевским СМФК, детская аудитория);

14.00-15.30ч. – утренник «Здравствуй, Новый год» (фойе Ибрагимовского СК, детская аудитория);

15.00 – 16.00ч. – игровая программа “Наша ёлочка зажгись” (фойе Адзитаровского СДК, детская аудитория);

15.00-16.00ч. – конкурсно-игровая программа «Новогодний хоровод» (фойе Арслановского СК, детская аудитория);

15.00-16.00ч. – творческая мастерская «Холодная красавица – зима» (фойе Карламанского СДК, детская аудитория); 

15.00-16.30ч. – утренник «В зимних лабиринтах» (зрительный зал Савалеевского СМФК, детская аудитория);

15.00-16.00ч.  – акция «В новый год с добрыми пожеланиями» (Центральная библиотека с.Кармаскалы, детская аудитория);

15.00-16.00ч.  – конкурс рисунков “Здравствуй, Новый год” (фойе Мукаевского СК, детская аудитория);

16.00-17.00ч. – развлекательная программа «Сугробы радости и смеха» (фойе Ильтугановского СК, детская аудитория);

16.00-17.30ч. – музыкальная программа «Ассорти» (зрительный зал Бекетовского СДК, разновозрастная аудитория);

16.00-17.00ч. – конкурс рисунков «Зимние узоры» (фойе Бишаулунгаровского СК, детская аудитория);

16.00- 17.00ч. – конкурс рисунков  “Зимняя пора” (фойе Ибрагимовского СК, детская аудитория);

16.00-17.00ч. – развлекательная программа «В гостях у Снегурочки» (фойе Ильтугановского СК, детская аудитория);

16.00-17.00ч. – игровая программа «Зимний отдых» (площадь перед Новокиешкинским СДК, детская аудитория);

16.00-17.30ч. – развлекательная программа «Веселые каникулы» (зрительный зал Старобабичевского СМФК, детская аудитория);

16.00-17.00ч. – чтение сказок «Новогоднее чудо» (Бекетовская сельская библиотека, детская аудитория);

16.00-17.00ч. – литературный час «Дед Мороз и Снегурочка» (Бишаулунгаровская сельская библиотека, детская аудитория);

16.00-17.00ч. – игровая программа «Новый год шагает по планете» (Карламанская сельская библиотека, детская аудитория);

16.00-17.00ч. – час веселых игр «Когда всем весело» (фойе Нижнетюкуньского СК, совместно с Нижнетюкуньской сельской библиотекой, детская аудитория);

16.00-17.30ч. – мультсеанс «Новогодние сказки» (Савалеевская сельская библиотека, детская аудитория);

17.00-18.00ч. – развлекательная программа “Ура, каникулы” (площадь перед Нижнетюкуньским СК, детская аудитория);

17.00-18.00ч. – игровая программа «Гонки на катке» (стадион с.Прибельский, детская аудитория).

14.00-17.00 – показ киносеансов для детей (кинотеатр “Юбилейный”, детская аудитория); 

 18.00-23.00 – показ киносеансов для взрослых (кинотеатр “Юбилейный”, взрослая аудитория). 

 

4 января

11.00-12.00ч. – мастер-класс «Рождественское волшебство» (Центральная библиотека с.Кармаскалы, детская аудитория);

11.00-12.00ч. – игровая программа «Веселые каникулы» (фойе II этажа Районного Дворца культуры, детская аудитория);

12.00-13.30ч. – познавательное мероприятие «Новый год шагает по стране» (Николаевская сельская библиотека, детская аудитория); 

12.00-13.30ч. – просмотр фильма «Новогоднее настроение» (Сахаевская сельская библиотека, детская аудитория);

12.00-13.00ч. – развлекательная программа «Зимние забавы» (Ефремкинская сельская библиотека, детская аудитория);

13.00-14.00ч. – квест-игра «Новогодний серпантин» (фойе Камышлинского СДК, детская аудитория);

13.00-14.00ч. – спортивная программа «Все на каток» (ледовый каток д.Суук-Чишма, детская аудитория);

13.00-14.00ч. – познавательно-развлекательная программа «Волшебное путешествие в Новогоднюю сказку» (зрительный зал Староакташевского СК, детская аудитория);

14.00-15.00ч. – игровая программа «Зимние забавы» (площадь перед Прибельским МДК, разновозрастная аудитория);

14.00-15.00ч. – игровая программа «Зимние забавы» (площадь перед Верхенетюкуньским СК, детская аудитория);

14.00-15.30ч. – мультсеанс «В стране Мультляндия» (Бузовьязовская сельская библиотека, детская аудитория);

14.00-15.00ч. – кинопоказ «Рождественские сказки» (Районная детская библиотека с.Кармаскалы, детская аудитория);

15.00-16.00ч. – игровая программа «Новогодняя мечта» (фойе Арслановского СК, детская аудитория);

15.00-16.00ч. – игровая программа (зрительный зал Подлубовского СДК, разновозрастная аудитория);

15.00-16.00ч. – конкурс стихов «Стихи про январь» (зрительный зал Староакташевского СК, детская аудитория);

16.00-17.00ч. – игровая программа «Зимние забавы» (фойе Бузовьязовского СДК, детская аудитория);

16.00-17.00ч. – игровая программа «Веселые каникулы» (фойе Карламанбашевского СК, детская аудитория);

16.00-17.00ч. – литературно-игровая программа «По страницам зимних сказок» (Карламанская сельская библиотека, детская аудитория);

16.00-17.00ч. – воробьиный бум «Танцуют все!» (фойе Шаймуратовского СМФК, детская аудитория);

17.00-18.30ч. – развлекательная программа «Музыкальный снегопад» (зрительный зал Сахаевского СМФК, разновозрастная аудитория).

14.00-17.00 – показ киносеансов для детей (кинотеатр “Юбилейный”, детская аудитория); 

 18.00-23.00 – показ киносеансов для взрослых (кинотеатр “Юбилейный”, взрослая аудитория). 

5 января

11.00-12.00ч. – игровая программа «Забавы у новогодней елки» (площадь перед Районным Дворцом культуры, детская аудитория);

12.00-13.00ч. – конкурс рисунков «Зимние зарисовки» (Ильтеряковская модельная сельская библиотека, детская аудитория);

12.00-13.00ч. – развлекательная программа «Валенки, валенки, красивые да ладненькие» (Зрительный зал Арслановского СК, разновозрастная аудитория);

12.00-13.00ч. – конкурс рисунков “Зимние зарисовки” (библиотека Ильтеряковского СМФК, детская аудитория);

12.00-13.00ч. – конкурсно-игровая программа «Веселое Рождество» (площадь перед Шаймуратовским СМФК, разновозрастная аудитория);

12.00-13.00ч. – игровая программа «Веселые каникулы» (Шаймуратовская сельская библиотека, детская аудитория)

12.00-13.00ч. – конкурсно-игровая программа «Веселое Рождество» (фойе Шаймуратовского СМФК, детская аудитория);

13.00-14.00ч. – познавательно-игровая программа «Чудеса накануне Рождества» (фойе Камышлинского СДК, детская аудитория);

13.00-14.00ч. – рождественские посиделки «Свет небесного чуда – Рождество» (Сихонкинская модельная сельская библиотека, детская аудитория);

13.00-14.30ч. – информационный час «Рождество Христово» (зрительный зал Сихонкинского СДК, разновозрастная аудитория);

13.00-13.40ч. – урок безопасности «Безопасные каникулы» (Подлубовская сельская библиотека, детская аудитория);

14.00-15.00ч. – мастер-класс «Рождественская открытка» (фойе Бузовьязовского СДК, детская аудитория);

14.00-15.00ч. – спортивная программа “Зимние забавы” (фойе Ибрагимовского СК, детская аудитория);

14.00-15.00ч. – мастер-класс «Рождественский сувенир» (фойе Кабаковского СДК, детская аудитория);

14.00-15.00ч. – развлекательная программа «Новогодний переполох» (фойе Константиновского СМФК, детская аудитория);

14.00-15.00ч. – творческий час «Рождественский подарок» (фойе Николаевского МСК, детская аудитория);

14.00-15.00ч. – час творчества «Рождественская открытка» (зрительный зал Подлубовского СДК, детская аудитория);

14.00-15.00ч. – конкурс рисунков «Зимние настроение» (Старокиешкинская сельская библиотека, детская аудитория);

15.00-16.00ч. – развлекательная программа «Зимнее настроение» (зрительный зал Карламанского СДК, разновозрастная аудитория);

15.00-16.00ч. – эстафета «Новогоднее конфетти» (малый зал Прибельского МДК, детская аудитория);

15.00-16.00ч. – конкурс поделки снежинок из бумаги «Бывают ли одинаковые снежинки» (Старобабичевская модельная сельская библиотека, детская аудитория);   

16.00-17.00ч. – конкурс рисунков «Вот и новый год пришел» (фойе Ильтугановского СК, детская аудитория);

16.00-17.30ч. – новогоднее представление «Чудеса под Новый год» (фойе Ильтугановского СК, детская аудитория);

16.00-17.00ч. – спортивная программа «Игра в хоккей» (ледовый каток д.Суук-Чишма, разновозрастная аудитория);

17.00-18.30ч. – развлекательная программа «Танцуют все» (зрительный зал Новокиешкинского СДК, детская аудитория);

18.00-19.00ч. – творческая мастерская «Рождественские тарелки» (гончарная мастерская д.Старомусино, детская аудитория);

19.00-20.00ч.развлекательная программа “Эх, кунелле” (фойе Нижнетюкуньского СК, детская аудитория);

14.00-17.00 – показ киносеансов для детей (кинотеатр “Юбилейный”, детская аудитория); 

 18.00-23.00 – показ киносеансов для взрослых (кинотеатр “Юбилейный”, взрослая аудитория). 

12.00-13.00 – выезд библиобуса “Чудо из чудес – кино” (д.Ибрагимово, детская и взрослая аудитория); 

 

6 января

11.00-12.00ч. – игровая программа «Зимние забавы» (площадь перед Районным Дворцом культуры, детская аудитория);

11.00-12.00ч. – игровая программа «Веселый снеговик» (площадь перед Новокиешкинским СДК, детская аудитория);

12.00-13.00ч. – новогодняя инсталляция «Встречаем Новый год» (Сахаевская сельская библиотека, детская аудитория);

13.00-14.00ч. – игровая программа «Посох Деда Мороза» (зрительный зал Суукчишминского МДК, совместно с Суукчишминской сельской библиотекой детская аудитория);

13.30-14.30ч. – творческая мастерская «Рождественские ангелочки» (Подлубовская сельская библиотека, детская аудитория);  

13.00-14.00ч. – кинопоказ «Добрейшая новогодняя комедия согреет вашу душу и подарит теплоту!» (фойе Шаймуратовского СМФК, детская аудитория);

14.00-15.00ч. – игровая программа “Зимушка-зима” (фойе Мукаевского СК, детская аудитория);

14.00-15.30ч. – праздничная программа «В гостях у рождественской елки» (фойе Адзитаровского СДК, детская аудитория);

14.00-15.00ч. – развлекательная программа «Новогодние приключения» (фойе Верхнетюкуньского СК, детская аудитория);

15.30-16.30ч. – викторина «В Новый год со сказкой» (Савалеевская сельская библиотека, детская аудитория);

15.00-16.00ч. – творческая мастерская «Волшебные снежинки» (Улукулевская модельная сельская библиотека, детская аудитория);

15.00-16.30ч. – день отдыха «По дворам ходили Святки» (фойе Ильтеряковского СМФК, разновозрастная аудитория);

15.00-16.30ч. – утренник «На крыльях Рождества» (зрительный зал Савалеевского СМФК, детская аудитория);

16.00-17.00ч. – мастер-класс «Волшебство зимы» (детская кеомната Старобабичевского СМФК, детская аудитория);

16.00-17.00ч. – познавательный час «Наступает волшебство – чудесный праздник Рождество!» (Нижнетюкуньская сельская библиотека, детская аудитория);

16.00-17.00ч. – мастер класс «Рождественские посиделки» (фойе Ильтугановского СК, детская аудитория);

16.00-17.00ч. – рождественские посиделки “Чудеса под Рождество” (методический кабинет Ефремкинского СДК, разновозрастная  аудитория);

16.00-17.00ч. – игровая программа «Рождественские забавы» (фойе Ильтугановского СК, детская аудитория);

17.00-18.00ч. – флешмоб «Танцуют все» (зрительный зал Староакташевского СК, разновозрастная аудитория);

17.00-18.00ч. – вечер отдыха “Самауыр янында” (фойе Нижнетюкуньского СК, детская аудитория);

18.00-19.30ч. – рождественские встречи «Колядки» (с.Бекетово, разновозрастная аудитория);

18.00-19.00ч. – рождественские встречи «Святки-колядки» (д.Константиновка, разновозрастная аудитория);

18.00-19.00ч. – фольклорные посиделки «В ночь под Рождество» (зрительный зал Николаевского МСК, разновозрастная аудитория);

18.00-19.30ч. – вечер отдыха «Рождественский бал» (малый зал Прибельского МДК, разновозрастная аудитория);

14.00-17.00 – показ киносеансов для детей (кинотеатр “Юбилейный”, детская аудитория); 

 18.00-23.00 – показ киносеансов для взрослых (кинотеатр “Юбилейный”, взрослая аудитория). 

 

7 января

10.00-11.00ч. – музыкальные поздравления с вручением сувениров «Мелодии Рождества» (с.Прибельский, детская аудитория); 

13.00-14.00ч. – конкурс рисунков «Новогоднее настроение» (методический кабинет Сихонкинского СДК, детская аудитория);

14.00-15.00ч. – игровая программа «Задорные салазки» (площадь перед Кабаковским СДК, детская аудитория);

14.00-15.30ч. – мультсеанс «Новогодние огни приглашают в сказку» (Старобабичевская модельная сельская библиотека, детская аудитория);

15.00-16.00ч. – мастер-класс «Символ Нового года» (МАУ ДО «Детская школа искусств», детская аудитория);

16.00-17.00ч. – книжная выставка «Новогодняя сказка» (Бельская сельская библиотека, детская аудитория);

18.00-19.30ч. – вечер отдыха «Молодежная вечерка» (малый зал Прибельского МДК, разновозрастная аудитория);

18.00-19.30ч. – вечер отдыха «Зимняя мелодия» (фойе Ибрагимовского СК, разновозрастная аудитория);

14.00-17.00 – показ киносеансов для детей (кинотеатр “Юбилейный”, детская аудитория); 

 18.00-23.00 – показ киносеансов для взрослых (кинотеатр “Юбилейный”, взрослая аудитория). 

 

8 января

15.00-16.30ч. – показ худ.фильма «Елки лохматые» (зрительный зал Прибельского МДК, детская аудитория);

16.00-17.00ч.  – игровая программа «Снежные забавы» (фойе Карламанбашевского СК, детская аудитория);

17.00-18.00ч. – игровая программа «Клад Деда Мороза» (площадь перед Новокиешкинским СДК, разновозрастная аудитория);

14.00-17.00 – показ киносеансов для детей (кинотеатр “Юбилейный”, детская аудитория); 

 18.00-23.00 – показ киносеансов для взрослых (кинотеатр “Юбилейный”, взрослая аудитория). 

 

9 января

14.00-15.00ч. – развлекательная программа «Новогодние сюрпризы» (фойе Адзитаровского СДК, детская аудитория);

14.00-15.00ч. – развлекательная программа «Снежные забавы» (фойе Арслановского СК, детская аудитория);

14.00-15.30ч. – киносеанс «Морозко» (фойе Бузовьязовского СДК, детская аудитория);

14.00-15.00ч. – выставка детского рисунка «Зимушка-зима» (фойе Кабаковского СДК, детская аудитория);

15.00-16.00ч.- мастер-класс «Волшебные узоры» (фойе Карламанского СДК, детская аудитория); 

16.00-17.00ч. – игровая программа «Зимние забавы» (площадь перед Старобабичевским СМФК, детская аудитория);

16.00-17.00ч. – игровая программа «Гонки на ледянках» (площадь перед Ильтугановским СК, детская аудитория);

16.00-17.00ч. – игровая программа «Гонки на ледянках» (площадь перед Ильтугановским СК, детская аудитория);

14.00-17.00 – показ киносеансов для детей (кинотеатр “Юбилейный”, детская аудитория); 

 18.00-23.00 – показ киносеансов для взрослых (кинотеатр “Юбилейный”, взрослая аудитория). 

 

10 января

14.00-15.00ч. – информ – минутка (Бузовьязовская сельская библиотека, детская аудитория);

14.00-15.00ч. – конференция читателей по сказке Е.Шварца «Сказка о потерянном времени» (Старомусинская сельская библиотека, детская аудитория);

16.00-17.00ч. – игровая программа «Новогодний микс» (зрительный зал Бузовьязовского СДК, детская аудитория);

14.00-17.00 – показ киносеансов для детей (кинотеатр “Юбилейный”, детская аудитория); 

 18.00-23.00 – показ киносеансов для взрослых (кинотеатр “Юбилейный”, взрослая аудитория). 

 

11 января

12.00-13.00ч. – игровая программа «Зимней сказочной порой» (Николаевская сельская библиотека, детская аудитория); 

15.00-16.00ч. – викторина «В Новый год за сказками» (фойе Адзитаровского СДК, детская аудитория);

15.00-16.00ч. – час творчества «Рисуем зимнюю сказку» (фойе Бузовьязовского СДК, детская аудитория);

15.00-16.00ч. – мультлото «Чудеса новогодней сказки»(Улукулевская модельная сельская библиотека, детская аудитория);

14.00-17.00 – показ киносеансов для детей (кинотеатр “Юбилейный”, детская аудитория); 

 18.00-23.00 – показ киносеансов для взрослых (кинотеатр “Юбилейный”, взрослая аудитория). 

 

12 января

17.00-18.00ч. – вечер отдыха “Вот и старый Новый год у ворот” (фойе Мукаевского СК, разновозрастная аудитория);

14.00-17.00 – показ киносеансов для детей (кинотеатр “Юбилейный”, детская аудитория); 

 18.00-23.00 – показ киносеансов для взрослых (кинотеатр “Юбилейный”, взрослая аудитория). 

 

13 января

14.00-15.00ч. – игровая программа «Посох Деда Мороза» (площадь перед Адзитаровским СДК, детская аудитория);

17.00-18.00ч. – конкурсно-игровая программа «Зимние забавы» (площадь перед Бишаулунгаровским СК, детская аудитория).

14.00-17.00 – показ киносеансов для детей (кинотеатр “Юбилейный”, детская аудитория); 

 18.00-23.00 – показ киносеансов для взрослых (кинотеатр “Юбилейный”, взрослая аудитория). 

Дата публикации: 11.12.2023.
Просмотры: 172