+3

        Районный Дворец культуры закрывает свой творческий сезон. 27 апреля в большом зале прошел праздничный концерт «Фейерверк вдохновения», приуроченный также Международному дню танца.

        Концерт прошел на одном дыхании. Зрители смогли ещё раз насладиться лучшими моментами уходящего творческого сезона,  увидеть  яркие концертные программы. Многочисленные зрители с бурными аплодисментами встречали выступления Образцового хореографического ансамбля «Далан» (рук. Альбина и Артур Юлыевы), Образцового ансамбля народного танца «Йондоз» (рук. Гульназ и Эмиль Суяргуловы), вокального ансамбля «Дәрт» (рук. С.Аюпов), вокалистов Венера Нигматуллина, Артур Насыров, Камилла Иштуганова, Эльмира Муллагулова и др.

      Окончание сезона – это очередная возможность демонстрации способностей и достижений наших коллективов. Все они талантливы, их потенциал просто неисчерпаем.

       Похвал и зрительских аплодисментов удостоился в этот день каждый из членов творческого коллектива Районного Дворца культуры, потому как каждый из них вносит свою лепту в работу учреждения, а все вместе мы работаем как единый слаженный механизм.   

Дата публикации: 27.04.2018.
Просмотры: 539