+3

В целях пропаганды здорового образа жизни, формирования культуры и морально – нравственных ценностей в молодежной среде и обществе, 26 января в Прибельском МДК состоялся тематический вечер «Я – студент», посвященный Дню студента, а также открытию Года волонтера. Вечер был подготовлен и проведен для молодежной аудитории села.

      Волонтерское движение с.Прибельский показала свою презентацию о проделанной работе. С целью пропаганды здорового образа жизни, участниками  движения  была  показана театрализованная сценка «Мы за здоровый образ жизни!», а также флеш-моб «Двигайся в ритме». Зажигательный настрой внес коллектив эстрадного танца «Фантазия» с танцами «Непохожие», «Не танцуй» и «Dens party», а также Элина Газизуллина с песнями «Обними меня» и «Шахерезада».

       Привлечение школьников в участии волонтерского движения села способствует изменению мировоззрения самих учащихся, которые посредством добровольческой деятельности развивают свои умения и навыки. Мероприятие завершилось зажигательной дискотекой.

Дата публикации: 29.01.2018.
Просмотры: 491