+0

Сегодня, 22 декабря, состоялся новогодний районный Парад Дедов Морозов и Снегурочек.    

     Наигрывая новогодние песни, колонна прошлась по улицам Садовая, Худайбердина, Султан-Галиева и Кирова до площади им. Ленина с.Кармаскалы. 

       Всех пришедших на праздник в этот день ждали интересные встречи с Дедами Морозами, Снегурочками и их свитой, весёлые хороводы и забавы у ёлки, музыкальные поздравления и игры, увлекательные конкурсы, выступления творческих коллективов. С выдумкой и фантазией, с особой выразительностью и музыкальностью продемонстрировали свои творческие способности главные персонажи праздника, воплотившие в жизнь сказку детства и заветные желания.

     По окончании встречи, Дедам Морозам и Снегурочкам сельского поселения Кабаковский сельский совет  было присвоено звание Лауреатов I степени, сельскому поселению Николаевский сельский совет – лауреатов II степени, сельскому поселению Ефремкинский сельский совет – лауреатов III степени. В номинации «Самый юный Дед Мороз» победил Дмитрий Андреев (Суукчишминский СДК), «Снегурочка» – Миляуша Сулейманова (Бузовьязовский СДК), «Символ года» – Расуль Шарипов (Шаймуратовский СДК) и приз зрительских симпатий – Фагиля Динисламова (Савалеевский СМФК).

Дата публикации: 22.12.2017.
Просмотры: 546