+3

       День матери – это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это Мама.

     Уже стало доброй традицией в конце ноября отмечать Международный День матери. 23 ноября в большом зале РДК с.Кармаскалы прошло праздничное мероприятие, посвященное самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни.

    Открытие праздника началось с трогательного пролога и с показа видеоролика про многодетные семьи Кармаскалинского района «Мамы» (Кармаскалы TV).

      Тепло и сердечно поздравили всех матерей с праздником глава администрации МР Кармаскалинский район РБ – Ф.Ф.Чингизов и председатель районного Совета женщин МР Кармаскалинский район РБ – А.Т.Хакимова.

       Слезы умиления и радости сверкали на глазах женщин и гостей во время всего концерта. Трогательные и ласковые поздравления детей вокального ансамбля детского сада №1 (рук. Л.Биктимирова) и вокального ансамбля «Маленькие звезды» (рук. Г.Хафизова) в адрес своих мам звучали необыкновенно искренне и прочувствованно. Музыкальные номера сольных исполнителей художественной самодеятельности района и танцевальные номера Заслуженного коллектива Республики Башкортостан – Образцового хореографического ансамбля «Далан» (рук. Альбина и Артур Юлыевы), Образцового ансамбля народного танца «Йондоз» (рук. Гульназ и Эмиль Суяргуловы), танцевального коллектива «Буляк» Шаймуратовского СМФК (рук. Э.Лаврентьева) стали своеобразным подарком в этот праздник души.  

      Зрители получили массу положительных эмоций и заряд прекрасного настроения.                            

      Этот замечательный праздник проникнут особым светом и теплом. Поздравления и добрые пожелания, звучавшие в этот день, были абсолютно искренними и полными неподдельного душевного тепла, поскольку обращены были к самому близкому и дорогому в мире человеку – Матери!!!

Дата публикации: 23.11.2017.
Просмотры: 629