+12

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это День уважения людей старшего поколения.

День пожилых людей – это день благодарения старшего поколения за тепло их сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым они делятся с молодым поколением.

           Накануне празднования Дня пожилого человека, специалисты Районного Дворца культуры для ветеранов,  много лет проработавших в культуре и внесших большой вклад в  развитие культуры, организовали обширную праздничную программу.

          Для ветеранов  был осуществлен выезд в сельские многофункциональные клубы района, с целью ознакомления с их работой. 

          Что может быть лучше в этот день для милых ветеранов, чем музыкальные подарки от вокалистов РДК. Гости праздника со слезами на глазах слушали душевные песни и активно танцевали под веселые, заводные мелодии.

Ни один человек на вечере не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы вечера подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

Дата публикации: 27.09.2017.
Просмотры: 572