День села ― это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан. О предстоящем Дне села в Прибельском СП “говорили” красочные плакаты и аншлаги с подробным перечнем праздничных мероприятий. Тема праздника была обозначена как «Край родной, как ты прекрасен!» и все самые добрые слова в этот день были посвящены любимому селу.

26 августа праздничные мероприятия начались с открытия Фестиваля спорта для ветеранов нашего района. В этот день не было проигравших. Каждый из участников получил памятные медали. Спортивный фестиваль закрыли под гимн села “Давай, сельчане!”, который явился одновременно и прологом праздничного концерта. Глава сельского поселения Ахметов Рамиль Рафаилевич и начальник отдела культуры администрации МР Кармаскалинский район РБ Аминева Гульнара Минихаировна поздравили земляков с  днем рождения села и пожелали сельчанам благополучия, а селу процветания.

В концертной программе приняли участие артисты и творческие коллективы села. Ведущие держали зрителей в постоянном внимании, делая ударения на тех или иных значимых событиях и участвовавших в них людях.  Завершилась праздничная программа молодежной дискотекой и фейерверком.

Дата публикации: 29.08.2017.
Просмотры: 529