В Савалеевском СМФК состоялся семейный праздник «Мы дружно семьями живем»

 

Любите!  И цените счастье!

Оно рождается в семье,

Что может быть ее дороже

 На этой сказочной земле!!!

Под таким девизом 25 августа на территории Савалеевского СМФК состоялся семейный праздник «Мы дружно семьями живем».

В этот день на площади пред Домом культуры собрались семьи – супруги, которые прожили в браке уже более 50 лет, представители молодого поколения, а так же веселая детвора.

На празднике присутствовали заместитель главы администрации муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан по социальным вопросам  Галиахметова Ильмира Анваровна и представитель партии Единая России  Искандарова Ралия Миратовна. В своем выступлении они отметили  важность семьи в воспитании будущего поколения, что семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Всем семьям они пожелали тепла, уюта, здоровья, взаимопонимания, мира и семейного счастья. Семьям в номинациях –  «Самая спортивная семья», «Долгожители», «Передовики», «Ветераны труда», «Самая большая семья», «Самая молодая семья» была организована подписка районной газеты – «Кармаскалинская новь».  

На протяжении всего мероприятия для детей работали развивающие площадки, которые были организованы специалистами  отдела молодежи.  Это «рисование песком», мастер – классы по оформлению букетов и блюд.

Семейные отношения продолжают оставаться одними из главных приоритетов в нашей жизни, об этом и о секретах семейного счастья рассказала коуч-тренер из  г. Уфа – Елена Гладикова.

Для любителей песен и танцев творческими  коллективами районного Дворца культуры и Савалеевского СМФК  была подготовлена концертная программа.   Этот красивый и добрый вечер был не только интересным, но и познавательным, оставил у всех массу положительных эмоций, желание дарить любовь и заботу своим близким. 

Дата публикации: 28.08.2017.
Просмотры: 708