9 мая 2023 года

         9 мая в сКармаскалы прошли праздничные мероприятия, посвященные 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Это праздник, который объединяет нацию чувством гордости за доблесть предков, наполняет душу священным трепетом и слезами горести за муки, выпавшие на их долю. Это праздник гордого и славного своей историей народа-освободителя.  

       В парке Ак-куль были проведены районные акции «Голубь мира», «Солдатская каша»; мастер-классы «Символ веры и надежды», «Звезда Победы», «Брошь из георгиевской ленты» и другие; соревнования по разборке и сборке автомата.   

        Также состоялся концерт «Пришла весна, пришла победа!» Насыщенная программа, где мелодии военных лет, сменяли современные песни о войне и родине, создавала особую атмосферу, пронизанную духом высокого патриотизма.

        Низкий поклон вам, мужественные солдаты Великой Отечественной и труженики тыла. Спасибо вам за мужество и терпение, отвагу и доблесть, самоотверженность и преданность Родине. Здоровья и счастья вам еще долгие годы, мирного неба над головой.

Фото мероприятия по ссылке https://karmaskaly-kultura.ru/fotogalereya-2023g/38588/9-maya-2023-god/

Дата публикации: 9.05.2023.
Просмотры: 135