Театрализованное представление «Аленький цветочек»

Март месяц богат театральными праздниками. 21 марта – Всемирный день кукольника, а Международный День Театра отмечается 27 марта. Это не просто профессиональные праздники мастеров сцены, это праздники всех причастных к искусству театра. Сегодня, в Районном Дворце культуры провели отчетное театрализованное представление «Аленький цветочек».
Мероприятие началось с награждения ветеранов и действующих артистов народного театра «Сатҡылар», которые на протяжении 50 лет, дарят зрителям красочные и разножанровые постановки. За это время, народным театром было поставлено более 70 спектаклей.
День театра – это прекрасная возможность для зрителей приобщиться к прекрасному, сокровенному миру, миру театра. Благодаря нашим актерам, на сцене развернулось настоящее сказочное представление. Талантливая игра, веселые песни, зажигательные танцы, красочные костюмы и декорации, никого не смогли оставить равнодушным.
Театрализованное представление, посвящённое дню театра, прошло «на одном дыхании». Зал благодарил бурными аплодисментами всех артистов, которые подарили этот незабываемый удивительный праздник.

Дата публикации: 1.04.2023.
Просмотры: 185