Республиканская акция «Зеленая Башкирия»

      Сегодня, 23 апреля, на каскаде прудов в с.Кармаскалы состоялось важное и значимое событие – республиканская экологическая акция «Зеленая Башкирия -2022». Наша планета земля очень щедра и богата. Горы, леса, поля и все это наш родимый дом. И чтобы это все это сохранять и приумножать у нас существует и живет добрая традиция – посадка деревьев. И сегодня мы внесли свой посильный вклад в озеленение и благоустройство нашего села – села Кармаскалы. 

      Праздничная концертная программа была подготовлена артистами художественной самодеятельности Кармаскалинского района.

     Акция началась с патриотической песни «Вперед, Россия» (из реп. О.Газманова) и это не случайно. Сегодня мы также присоединились  к музыкальному и патриотическому марафону «За Россию».

      Всем нам небезразлично то, что происходит сегодня во всем мире, мы с гордостью смотрим на тех, кто выполняет свой долг, защищая наших соотечественников. И мы считаем, необходимым, здесь и сейчас обратить внимание на такие важные вещи, как взаимная поддержка и единение наших граждан. Мы не допустим раскола в нашем обществе, мы будем защищать наших людей до самого конца, ведь МЫ ВМЕСТЕ!!!

Дата публикации: 23.04.2022.
Просмотры: 172