«Здравствуй, весна» …

???«Здравствуй, весна» … Под таким названием 18 апреля в детской школе искусств с.Кармаскалы прошел традиционный отчетный концерт???

Отчётный концерт школы искусств является своеобразным подведением итогов и показателем достижений обучающихся школы. В концерте отразили самые яркие и интересные события школы искусств, то, чему дети научились за год.
Творческие успехи обучающихся также не раз отмечались всевозможными дипломами более на 250 конкурсах районного, Республиканского, Всероссийского и Международного уровней .
Поддержать ребят, послушать и увидеть всё «вживую» пришли родители и гости. Учащиеся вместе с преподавателями приготовили для зрителей большое яркое представление: исполнили лучшие свои номера, среди которых великолепная игра на музыкальных инструментах, красивое хоровое и эстрадное пение, хореографические постановки.
Такие концерты приносят не только радость, праздничное настроение, они объединяют и сплачивают ребят, которые занимаются прекрасным делом, учатся любить музыку, исполнять ее и слушать!
Сразу после концерта, ребята начинают строить планы на будущее, составлять репертуарные программы.

 
Дата публикации: 20.04.2022.
Просмотры: 196