Участие в семинаре «Расширение безбарьерного информационного пространства для людей с ограниченными возможностями здоровья в библиотеках Республики Башкортостан»

31 марта на платформе Zoom и на YouTube канале в онлайн-формате прошел республиканский научно-практический семинар «Расширение безбарьерного информационного пространства для людей с ограниченными возможностями здоровья в библиотеках Республики Башкортостан», организованном Министерством культуры Республики Башкортостан и ГБУК РБ Башкирская республиканская специальная библиотека для слепых имени Макарима Хусаиновича Тухватшина.

В семинаре приняли участие директор Кармаскалинской централизованной библиотечной системы Дмитриева С.В. и библиотекарь 1 категории Старомусинской сельской библиотеки Мухамедьярова М.М. Миляуша Мухамедьярова в своем докладе «Работа сельской библиотеки по социальной адаптации людей с ограниченными возможностями здоровья» поведала о работе сельской библиотеки по социальной адаптации людей с ограниченными возможностями здоровья по проекту «Занятие для души».

Скачать (PDF, 391KB)


Скачать (PDF, 436KB)


Скачать (PDF, 389KB)

Дата публикации: 19.04.2022.
Просмотры: 142