Отчетный концерт детских творческих коллективов «В вихре талантов» в Прибельском МДК.

23 апреля в МДК состоялся отчетный концерт детских творческих коллективов «В вихре талантов»

Открыла концерт вокально-хореографическая постановка «Мы маленькие дети», которая и задала темп всему мероприятию. В этот вечер зрителей порадовали своими зажигательными выступлениями КСЭТ «Фантазия» и ДТК «Зажигалки». Заметно выросло мастерство участниц старшей («Зажигалки») и средней («Фантазия») группы, и очень трогательно выступали девочки из младшей группы ДТК «Зажигалки».

Ярким и незабываемым было выступление детского фольклорного ансамбля «Тирмекей». Эти маленькие артисты, основательно подготовились к своим выступлениям. Народные костюмы, разнохарактерные произведения — создали в зале праздничное настроение.

Детский вокальный ансамбль «Карусель» порадовал  озорными детскими песнями об окружающем нас мире, о красоте человеческой души,  о доброте и волшебстве. Коллектив зарядил гостей в зале хорошим позитивным настроением.

В заключении концерта директор вручила благодарственные письма, медали и кубки участникам коллективов,  также  поблагодарила преподавателей за творческий подход и добросовестный труд; родителей – за чуткость и отзывчивость, помощь в общих делах Дома культуры.

Дата публикации: 24.04.2017.
Просмотры: 563