Подарили детям радость

Сегодня, в преддверии Нового года, в Районном Дворце культуры был организован традиционный новогодний утренник для детей с ОВЗ и для детей, оставшихся без попечения родителей.  Этот волшебный праздник они всегда ждут с нетерпением.

Собравшихся с наступающим Новым 2022 годом поздравил глава администрации Альфир Сабиров. Он пожелал как детям, так и взрослым исполнения самых заветных желаний, а также здоровья, хорошего настроения, подарков и встречи с чудесами. 

Организаторы праздника подготовили для детей различные мастер-классы, развлекательные игры. В гости к ребятам пришли Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные герои. Вместе с ребятами они попали в предновогоднюю сказку, спели песни и загадали свои заветные желания. 

Елки прошли оживленно, весело, живо! В завершение театрализованного представления Дед Мороз со Снегурочкой и их помощники щедро одаривали детей сладкими призами и игрушками! 
Новый год – это всегда ожидание чуда, чего-то сказочного и необычного, и неважно, ребенок ты, или взрослый, поэтому организаторы постарались для всех сделать этот утренник маленьким волшебством.

Дата публикации: 22.12.2021.
Просмотры: 174