От души радовались

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни.
26 ноября в Улукулевском сельском Доме культуры прошел большой праздничный концерт “Моя мама лучше Всех!”, посвященный международному Дню Матери.
Присутствующих в зале женщин-мам поздравил  глава администрации Карламанский сельсовет Азат Маратович Ахметьянов. В поздравительной речи он выразил им признательность за воспитание и бескорыстную любовь к детям, терпение и труд, пожелал успехов, здоровья и счастья. К поздравлениям также присоединилась председатель  женсовета Карламанского сельсовета Шакирова Эльвира Фриловна.
В зале царила необычайно теплая, праздничная атмосфера.  Мероприятие, посвященное такому дню, получилось особым, действительно ярким и масштабным. Первыми на сцену вышли хореографический коллектив “Радуга”, руководитель коллектива Ильмурзина З.А., которые «тронули до глубины души» всех зрителей красивым танцем. Поддержали их и внесли свой “огонек” в настроение публики  танцем “Бурзяночка” Шарафутдинова Сабина и Самира, танцевальный коллектив”Эльдорадо”. Каждый коллектив подготовил свой праздничный номер. Один за другим на сцену выходили таланты:  Евграфова Райля, Насырова Эльза, Емсина Валентина, Абдуллина Зульфия, Ширгазин Альфред. Участники концерта пели песни, танцевали, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем Доме культуры есть звезды. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад  и артистов,  и от души радовались.

Дата публикации: 3.12.2021.
Просмотры: 141