Здесь каждый житель найдет свой любимый уголок

Сегодня, 8 октября, в преддверии Дня Республики Башкортостан, в Кармаскалинском районе проходят различные праздничные мероприятия. 

В этот прекрасный осенний день в рамках реализации муниципальной программы “Формирование современной городской среды сельского поселения Кабаковский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан на 2018-2022 годы” в д.Кабаково торжественно открыли “Парк культуры и отдыха”.

Со словами приветствия и поздравления к собравшимся обратился глава Администрации муниципального района Кармаскалинский район Альфир Фархатович Сабиров. Также своих односельчан поздравил глава сельского поселения Кабаковский сельсовет Руслан Фанисович Аюпов.  После торжественного перерезания алой ленты “Парка культуры и отдыха” д.Кабаково для всех зрителей и гостей мероприятия свои задушевные песни подарила Венера Нигматуллина. 

Надеемся, что совсем скоро парк заживет активной жизнью и каждый житель найдет свой любимый уголок в этом замечательном парке культуры и отдыха. 

                           

 

 

Дата публикации: 8.10.2021.
Просмотры: 159