На время помолодели душой!

Концертная бригада автоклуба МАУК “Кармаскалинская ЦКС” продолжает радовать своим творчеством жителей малых деревень и сёл Кармаскалинского района. Вчера концертную программу, посвященную Дню учителя,  они подарили жителям деревень Верхнетимкино и Нижнетимкино.

Тепло и гостеприимно встретили артистов жители этих деревень. Участники выездных концертов, а это – Флюра Низамова, Мадина Амирова, Файруза Кутлубаева, Ольга Исхакова, Салават Аюпов, Венера Нигматуллина, Фарит Якшигулов, Дамир Ишимбаев, Елена Мустафина, Зоя и Анастасия Кузнецовы порадовали их своими яркими номерами и хорошими песнями, под которые многие зрители пускались в пляс. 

Артисты автоклуба в один голос говорят, что самое ценное в работе выездных концертов, это когда люди подходят в финале концерта и благодарят за внимание, за те минуты радости, что мы им подарили. Говорят, что они на время помолодели душой и просят, чтобы мы приехали ещё.
В планах концертной бригады автоклуба новые выездные концерты в отдаленные деревни. Как видно, общее впечатление от выездных мероприятий у людей остается хорошее.

Дата публикации: 6.10.2021.
Просмотры: 147