Артисты автоклуба поздравили людей серебряного возраста

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это 1 октября – Международный  день пожилых людей. Кстати, дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что пожилой возраст – это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона. И в этот прекрасный осенний день мы традиционно выражаем признательность старшему поколению – их жизненному опыту и житейской мудрости.

По случаю праздника наш автоклуб выехал в деревню Сартнаврузово Кармаскалинского района для поздравления людей серебряного возраста, тех которые внесли заметный вклад в становление и развитие района, чья жизнь -пример самоотверженности, мужества и нравственности, бескорыстного служения Отчизне и своей малой Родине. Нашу праздничную программу подготовили и провели артисты Районного Дворца культуры и модельного Дома культуры села Прибельский.

Зрители очень тепло и радушно приветствовали всех участников концерта. Мы искренне верим, что наше внимание и наши музыкальные поздравления пришлись им по душе.  Пожилые гости получили заряд энергии, как минимум, на целый год! Уходя, бабушки и дедушки прощались со словами благодарности. В адрес артистов автоклуба прозвучало много добрых и сердечных пожеланий. 

 

Дата публикации: 1.10.2021.
Просмотры: 150