19 сентября на площади им. В.И.Ленина творческий коллектив районного Дворца культуры порадовал жителей села Кармаскалы  концертной программой “Мелодии души”. Настроение присутствующим поднимали любимые песни и танцы солистов, вокальных ансамблей и шуточный номер народного театра “Сатҡылар”.

В этот прекрасный осенний день своими «мелодиями души» поделились наши прекрасные артисты Районного дворца культуры: Фарит Якшигулов, дуэт под руководством А.Буранбаевой, Салават Аюпов, Дамир Ишимбаев, Ольга Исхакова, вокальный ансамбль «Дәрт» (рук. С.Аюпов). Сои танцы подарили Фанзиль Нугманов и Элиза Хисамутдинова.

Говорят, что осень – это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода. Не верьте, друзья! Осень по-своему прекрасна и привлекательна. Она несет душе щедрость, сердцу — тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту. Каждую осень мы любим по-своему. Золотая осень! Та, которую мы любим за ясные дни, за лазурно-голубое небо. И мы надеемся, что наш осенний концерт подарил всем зрителям много радости и отличного настроения!

Дата публикации: 20.09.2021.
Просмотры: 163