“Весенние мелодии”

? Весной пробуждаются все самые светлые, добрые чувства, которыми так хочется поделиться с окружающими. Ведь, как известно, радость, разделенная пополам, увеличивается вдвое. И поэтому артисты художественной самодеятельности Районного Дворца культуры, сельских домов культуры района совершили выездной концерт и порадовали своим выступлением “Яҙ килә моңдар менән” (“Весенние мелодии”) жителей деревни Староакташево 
?Участники концерта – Фарит Якшигулов, Эльвина Султангильдина, Ольга Исхакова, Айдар Мухаметгареев, Айгуль Буранбаева, Дамир Ишимбаев, ансамбль песни “Йәш күңелдәр” (рук. Фарит Якшигулов) с душевной теплотой подарили зрителям свои песни, а народный театр “Саткылар” порадовал присутствующих инсценировками отрывков из разных спектаклей. 
?Программные номера шли один за другим, даря улыбки и хорошее настроение всем присутствующим. А благодарные зрители громкими аплодисментами встречали и провожали артистов. 
?В адрес участников концерта прозвучали благодарственные слова от зрителей за душевное выступление. 
?Душевно, с юмором и по-семейному незаметно пролетело время. Довольные зрители долго не отпускали дорогих гостей, благодарили за хорошее настроение и желали творческих успехов. А сами артисты с приподнятым настроением возвращались домой, будучи уверены, что впереди новые встречи со зрителем. В планах артистов новые выездные концерты в деревни Кармаскалинского района, ведь разнообразить досуг жителей – одна из задач клубных учреждений.

Дата публикации: 12.03.2021.
Просмотры: 318