“Счастье – оно всегда рядом”

Сегодня мы хотим рассказать вам о замечательной девушке, которая живет рядом с нами.

Знакомьтесь – Эльза Насырова. Это удивительно добрый, жизнелюбивый, замечательный и отзывчивый человечек, который готов прийти на помощь к любому в любой ситуации.
Эльза родилась 16 июля 1999 г., но домой ее смогли забрать только 15 августа. Она появилась на свет недоношенной и слабенькой. Когда девочке исполнился 1 год, впервые прозвучал страшный диагноз – детский церебральный паралич. И далее последовало длительное лечение, операция и долгие месяцы реабилитации. Где только не лечили Эльзу.… И, конечно, старания, любовь и поддержка близких людей, помогли ей встать на ноги. Эльза окончила школу, потом Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж.
Эльза с удовольствием занимается рукоделием и преподносит в дар свои работы. Также она очень любит петь. Песни с её слов помогают ей улыбаться и радовать душу. А еще Эльза является активной участницей художественной самодеятельности Прибельского Дома культуры.
Во всем этом ей помогает ее любимая бабушка Галина Ивановна Веревкина.
Счастье — оно всегда рядом с нами, потому что именно из простых вещей и складывается наша жизнь. Глядя на эту хрупкую, нежную девушку хочется пожелать всем счастья, добра, любви к жизни и бодрости духа!
 

 

 

 

20200312

Дата публикации: 4.12.2020.
Просмотры: 397