Участия в конкурсах и акциях Прибельской юношеской модельной сельской библиотеки

   Несмотря на режим «самоизоляции», Прибельская юношеская модельная сельская библиотека продолжает свою работу.  Мы активно участвуем не только в районных, но и в республиканских мероприятиях.

   Библиотекарь Яраева Э. Ф. участвует в режиме онлайн в работе Экспертного Совета IV Республиканского конкурса-фестиваля культур “Наследие” на базе АШ ЮНЕСКО ГБОУ РГ им. Г. Альмухаметова.

   Помимо этого, для конкурса “Наследие” библиотекой подготовлена презентация проекта  “Игрушка в культуре моей страны” в категории “Конкурс проектных работ” (см. фото).

   20 апреля заведующая библиотекой приняла участие в Мастер-классе в режиме онлайн “Опыт применения комплексно-волнового урока по методике М. Казиника в библиотечной работе (преподаватель – координатор АШ ЮНЕСКО Волкова С.С.).

   Юные читатели также участвуют во Всероссийских конкурсах и акциях, приуроченных к 75 – летию Победы в Великой Отечественной войне: это 4 Всероссийский конкурс “Наша история”, для которого Валитов Андрей подготовил исследовательскую работу “Война в судьбе моей семьи”, Валитов Антон стихотворение собственного сочинения, а Лысенкова Маргарита нарисовала рисунок “Спасибо за мир” (см. фото); ещё один творческий конкурс, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в котором мы участвуем – “Открытка Победы”(см. фото). На следующей недели с 26 апреля планируем офлайн – трансляцию эстафеты “Читаем детям о войне”.

Дата публикации: 25.04.2020.
Просмотры: 303