В Старобабичевской модельной сельской библиотеке прошел конкурс рисунков ”Мы за плотину в деревне Карламанбаш”

    10 февраля в читальном зале Старобабичевской модельной сельской библиотеке  прошел  конкурс рисунков ”Мы за плотину в деревне Карламанбаш”.

      В конкурсе участвовали 15 человек.                                                                                                    

Участникам конкурса еще раз напомнили о том, что  2017 год объявлен Годом экологии и Годом особо охраняемых природных территорий.

 Конкурс объявлен в рамках проекта  развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах. Он предусматривает выделение на конкурсной основе субсидий из республиканского бюджета на реализацию проектов, наиболее важных для небольших сельских территорий, направленных на благоустройство территорий. При этом, отбор и реализация проектов в поселениях, осуществляется при участии населения.

        Старобабичевская модельная сельская библиотека, в рамках этого проекта, обьявила конкурс рисунков среди читателей ”Мы за плотину в деревне Карламанбаш”.

Дети с желанием и с верой в победу, представили свои  рисунки для  конкурса. Лучшие рисунки переданы в оргкомитет администрации Сельского поселения для дальнейшего рассмотрения.

Дата публикации: 13.02.2017.
Просмотры: 558