(0+) Елка для малышей

 

27 декабря 2019 года в Суукчишминском модельном Доме культуры  прошёл Новогодний утренник для самых маленьких.  Нарядная елка, снежные персонажи  мышка, Снегурочка и Дед Мороз,  установленные во дворе, приглашали детей на елку, что придавало особенное праздничное настроение.

       Сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. С появлением Снегурочки и Деда Мороза наступил настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались, получали новогодние подарки. Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

     Также хочется отметить особую радость – подарку ветерана ВОВ Афанасия Ивановича Прокопьева, который вот уже второй год преподносит детям фрукты и сладкие подарки для самых маленьких ребят. И в этом году Любовь Афанасьевна-дочь ветерана, принесла пакет с конфетами.

     Выражаем огромную благодарность Афанасию Ивановичу,  мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которые поддерживают  малышей. Ещё раз поздравляем всех с Новым годом!

 

 

Дата публикации: 30.12.2019.
Просмотры: 380