(0+)ПАРАД ДЕДОВ МОРОЗОВ

 

Сегодня, 20 декабря, состоялся новогодний районный Парад Дедов Морозов.    

     Наигрывая новогодние песни, колонна прошлась по улицам Садовая, Худайбердина, Султан-Галиева и Кирова до площади им. Ленина с.Кармаскалы. 

       Всех пришедших на праздник в этот день ждали интересные встречи с Дедами Морозами, Снегурочками и их свитой, весёлые хороводы и забавы у ёлки, музыкальные поздравления и игры, увлекательные конкурсы, выступления творческих коллективов. С выдумкой и фантазией, с особой выразительностью и музыкальностью продемонстрировали свои творческие способности главные персонажи праздника, воплотившие в жизнь сказку детства и заветные желания.

 Культработники всех сельских поселений района постарались на славу. Веселье, смех, хорошее настроение дарили каждому зрителю.

          Мероприятие началось с дефиле. Представители каждой команды парада показали свои костюмы, удивив зрителей яркими сказочными костюмами. Участники продемонстрировали не только свои красно-белые шубы и густые бороды, но и умение завлечь жителей в хоровод и праздничные пляски. Предновогодняя волна чудес захватила всех, кто попал в эпицентр событий. По окончании встречи, Дедам Морозам и Снегурочкам и их свитам   были присвоены дипломы и памятные подарки. 

          Праздник удался на славу, участники конкурса и зрители разошлись с мероприятия с улыбками на лицах и отличным предновогодним настроением!

 

Дата публикации: 20.12.2019.
Просмотры: 451