(6+) Акция «Терроризм – глобальная проблема современного мира»!

 

 

 

Терроризм относится к числу самых опасных и трудно прогнозируемых явлений современности, которое приобретает все более разнообразные формы и угрожающие масштабы. Террористические акты чаще всего приносят массовые человеческие жертвы, влекут разрушение материальных и духовных ценностей, не поддающихся порой восстановлению, сеют вражду между государствами, провоцируют войны, недоверие и ненависть между социальными и национальными группами, которые иногда невозможно преодолеть в течение жизни целого поколения.

 

 21 июня   в СДК Улукулево   культорганизаторы  подготовили и провели   акцию   для  детей и подростков «Терроризм – глобальная проблема современного мира»!

В настоящее время мир захлестнула волна насилия и нетерпимости среди различных исламистских направлений по отношению к людям разных вер исповедания. Терроризм и экстремизм является тяжким преступлением. В ходе акции были даны рекомендации по профилактике и противодействию этого ужасного явления. Были распространены памятные буклеты о поведении при угрозе террористических актов.

Дата публикации: 25.06.2019.
Просмотры: 380