(6+) Общероссийский день библиотек

 

До чего же богат май месяц праздничными датами: праздник Весны и труда, День Победы, Всемирный день Семьи, День славянской письменности и культуры.

А 27 мая в Улукулевской модельной сельской библиотеке мы собрались, чтобы отметить наш профессиональный праздник – Общероссийский день библиотек.

На празднике присутствовали ветераны библиотечного дела: Сайфуллина Юлия Бикмухаметовна, Киранова Венера Рашитовна, Рамазанова Лилия Фаниязовна и молодые библиотекари.

В этот праздничный день ветеранам вручены почетные грамоты за многолетнюю работу и продвижение книги и чтения в СП Карламанский сельский совет Кармаскалинского района и в связи с Днем Российских библиотек.

В свою очередь, ветераны поделились с молодым поколением опытом библиотечной работы, вспомнили самые яркие события, рассказали о том, как стать профессионалом своего дела и достичь успехов в работе библиотекаря.

Украсили наше мероприятие своими музыкальными подарками культорганизатор Савалеевского дома культуры Мухаметгареева Дилара, библиотекарь Бишаул-Унгаровской библиотеки Хисамова Фанзиля.

Встреча получилась очень теплой и душевной. Все были очень благодарны за приятно проведенное время.

Дата публикации: 28.05.2019.
Просмотры: 331