(6+) ” Консультант +”

 

15 мая в Центральной библиотеке прошел мастер-класс по обучению работе в справочно-правовой системе «Консультант +».

Система «Консультант +» широко используется различными категориями населения России. Это крупный правовой информационный ресурс, включающий документы федерального и регионального законодательства и множество другой актуальной и полезной информации. В информационных банках программы насчитывается более 105 000 000 документов, в том числе финансовые консультации, комментарии и обзоры ведущих специалистов Минфина, ФНС и других государственных служб.

 «Консультант +» – это конкретная помощь в оформлении документов. Программа поможет легко и быстро справиться с поставленной задачей. Здесь можно найти все примеры корректного заполнения первичных документов.    «Консультант +» – это надежность во всем: в информации, в технологиях, в сервисе. Именно это обеспечивает ведущую позицию на российском рынке справочно-правовых систем.

Библиотекарь-специалист  электронного читального зала Байназарова Э. М. познакомила участников мастер-класса с программой «Консультант +», рассказала об ее функциональности. Пользователи  освоили алгоритм поиска необходимой информации в справочно-правовой системе.

Дата публикации: 16.05.2019.
Просмотры: 359