(6+) «Ты лучший»

25 апреля  в зале  районного Дворца культуры состоялся Гала-концерт районного конкурса детского и юношеского творчества «Ты лучший».

Творческий фестиваль проводился с целью раскрытия и поддержки юных талантов, популяризации музыкальной культуры РБ. На фестивале наши юные артисты смогли проявить себя в различных видах творчества: в песне, танце, выразительном чтении и оригинальном жанре.

Все участники, были отмечены дипломами участников, а лучшие из лучших, были удостоены звания Лауреата фестиваля и награждены памятными подарками.

Районный конкурс детского и юношеского творчества «Ты лучший» открыл для себя много юных звёздочек. Никого не оставили равнодушными удивительный вокальный дар Рафаэля Мигранова, Элины Бикбаевой, Ралии Янышевой и многих других участников.

С зажигательным танцем на сцене выступили коллектив эстрадного и современного танца «Фантазия» (рук. Г.Мирясова) и детский танцевальный коллектив «Зажигалочки» (рук. Р.Аллаярова).

Лейсан Ирмякова из Старобабичевского сельского дома культуры, прочитала отрывок из эпоса «Урал Батыр», а воспитанница детской школы искусств Камилла Хафизова, виртуозно исполнила на рояле произведение Б.Антони «Душистые цветы».

 

Мир детских талантов так удивителен,

То он прекрасен, то он волнителен,

От света улыбок приходит в движение.

Полон фантазий и воображения

 

 Мы уверенны, что наш конкурс помог нашим участница вступить на путь, окрашенный яркими красками творчества и стал отправной точкой в творческом развитии многих юных талантов.

Дата публикации: 26.04.2019.
Просмотры: 421