(6+) И это всё о нём…

Вам приходилось в своей жизни когда-либо встречаться с человеком, о котором все окружающие говорили бы только в превосходных эпитетах – с глубочайшим уважением, восхищением и, в то же время, с удивительным почтением? Возможно ли, чтобы человек сочетал в себе столько удивительных качеств как: благородство, трудолюбие, целеустремленность, ум – об этом свидетельствуют его регалии, ученая степень, и в то же время бесконечно, добрый, честный, щедрый.

   Такой человек реально существует и он – наш земляк из села Подлубово Малюшин Михаил Васильевич. Ему и его славным делам посвящена книга В.Н.Огородникова «Акватория Малюшина», презентация которой состоялась на днях в Подлубовском сельском клубе. Общение было вдвойне радостным, так как Михаил Васильевич подарил своим односельчанам прекрасно оборудованное, обновленное, отремонтированное   помещение Подлубовской сельской библиотеки. В ней удобно расположились красочные стенды – выставки, информационные настенные стенды об истории села, о делах и подвигах его знаменитых сыновей, радует глаз, новейшая библиотечная мебель, компьютер.

В этот день все участники вечера получили в дар книгу «Акватория Малюшина» с автографом его главного героя и автора.

      Время, проведенное в обществе именитого земляка, человека широкой эрудиции, открытой души и доброго сердца, надежного и заботливого сына своей малой родины М.В.Малюшина и его близких друзей и соратников оставило неизгладимое впечатление в сердцах тех, кому посчастливилось в этот день быть участником вечера.

 

Дата публикации: 20.02.2019.
Просмотры: 595