+3

Снежная горка – это то, что дарит детям веселье, катаясь, ребятня, получают значительный заряд бодрости.  В старину считалось,                  что во время катания с горки дети берут силы для роста. С горки можно съехать на ледянке – а это так  здорово, просто дух захватывает. Вот и в c.Ильтуганово появилась снежная горка.

Построить снежную горку – дело не хитрое на первый взгляд, казалось бы, накидал кучу снега, залил водой – готово! Однако не все так просто. Главное – это желание и бодрый настрой. Вооружившись инвентарем культработники, библиотекарь и  молодёжь  села вышли на строительство снежной горки. Совместный труд позволяет сплотиться, больше узнать друг друга, ориентирует на здоровый образ жизни. 

Два часа работы на свежем воздухе и горка готова. Спустя пару дней, когда на горке образовалась крепкая ледяная корка, после заливки водой  было проведено  открытие горки, организовав веселый детский праздник. На открытие горки пришли все, вместе с детьми вышли и взрослые. Горка стала излюбленным местом отдыха ребятни.

Дата публикации: 14.01.2019.
Просмотры: 326