+6

       В преддверии выходных, Кармаскалинский  район отмечает, пожалуй, самый добрый, душевный и нежный праздник – День матери. В честь мам — самых дорогих людей для каждого человека, в районном Дворце культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню Матери!

       Праздник начался с общения собравшихся со всего района мам в неформальной обстановке – в фойе Дворца работали различные мастер-классы, в которых женщины могли попробовать себя.

      В этот день все мамы, женщины, собравшиеся на праздник, были особенно нежны и красивы. Тепло и сердечно присутствующих поздравили с праздником глава  администрации  МР  Кармаскалинский  район РБ – Альфир  Фархатович Сабиров; председатель Совета МР Кармаскалинский район РБ – Кутлуева З.Х. и председатель  районного Совета женщин –  Хакимова А.Т.

     Большую праздничную программу для матерей подготовили работники Дворца культуры и участники художественной самодеятельности. Сольные исполнители и творческие коллективы района, воспитанники детского сада №1 порадовали женщин красивыми песнями о маме, яркими танцевальными композициями.

     Поздравления и добрые пожелания, звучавшие в этот день, были абсолютно искренними и полными неподдельного душевного тепла, поскольку обращены были к самому близкому и дорогому в мире человеку – Матери.

Дата публикации: 23.11.2018.
Просмотры: 559