+6

27 октября в Ефремкинском доме культуры в рамках открытия концертно-театрального сезона прошла  концертная программа «А на нашей улице».  На сцене СДК показали свои умения наши участники художественной самодеятельности. В программе концерта были зажигательные танцы, веселые песни, участники театрального кружка показали зрителям постановки, в которых раскрывалась основная тема концерта, это история одной улицы, где жили самые разные семьи.  Они все были абсолютно разными: веселыми и грустными, озорными и серьезными, бедными и богатыми, но все жили одной дружной семьей, помогали друг другу, приходили на выручку.

На нашем концерте выступали целыми семьями, семья Ивановых исполнила наигрыши на гармони,  бесподобный семейный дуэт мамы Нэли и дочери Стеллы исполнил для наших зрителей очень душевную песню «Ты и Я», семья Дмитриевых радует нас веселым и ярким пением, а Дмитриева Камилла вместе со своей бабушкой показала сценку «До чего дошел прогресс!». Семьи Кузьминых, Ефимовых, Ивановых, Архиповых принимают активное участие в фольклорном ансамбле «Пилеш», их внуки посещают танцевальную группу «Росинка» и фольклорную группу «Уяв».

Выступление целых семей всегда очень тепло воспринимает наш зритель, особенно когда они ставят очень интересные театральные миниатюры, каждый проникает в атмосферу нашего мероприятия, ведь именно в такие моменты мы стираем грань между сценой и залом.

Дата публикации: 30.10.2018.
Просмотры: 464