Праздник “Здравствуйте, односельчане!” состоялся в д. Куллярово

Лето – пора добрых, светлых, душевных встреч, часто на природе, на лоне вековых деревьев и пьянящего аромата зелени.

Кулляровцы знают об этом. Именно поэтому организовали в минувшую субботу замечательный праздник, который позволил душевно отдохнуть от мирской суеты.

Жители небольшой деревни, в которой насчитывается чуть более 150 человек, очень дружны и приветливы. На сцену автоклуба в этот день поднялись самые возрастные жители деревни-это труженицы тыла Тайба Абсалямова и Хания Хасанова, отметившие недавно 90-летний юбилей. Памятным подарком также был отмечен самый молодой житель-шестимесячный Эльмир Нурушев и самая многодетная семья – Забир и Ануза Рахматуллины. Кроме этого, глава Ефремкинского сельского поселения Наталья Александровна озвучила итоги конкурсов на лучший двор и дом. Конечно же, организаторы праздника на подарки не скупились. Ароматный чай, плов, пироги – стол ломился от угощений. А на сцене лучшие творческие номера демонстрировали артисты районного Дворца культуры, клубов д. Старобабичево, с. Алайгирово, местные таланты.

Праздник завершился, и каждый участник смог от него взять все самое доброе и хорошее. И мы уверены, что не пройдет и года, как кулляровцы снова соберутся, чтобы устроить незабываемое мероприятие.

Дата публикации: 24.08.2022.
Просмотры: 229