План мероприятий МАУК «Кармаскалинская ЦБС» на 20.02. – 27.02.17г. по году Экологии

18 февраля в читальном зале Старобабичевской модельной сельской библиотеки пройдет видео-час по экологическому просвещению «Заповедные места в Башкортостане». На мероприятии дети узнают о  заповедниках нашей страны, о животном и растительном мире заповедных мест.

  21 февраля  Бекетовская сельская библиотека  проведет урок – КВН – «Юные друзья природы». Участников ждут конкурсы, игры, которые помогут актуализировать знания детей о живой и неживой природе, о животных, растениях, способствовать расширению кругозора читателей, развитию творческих способностей. Формировать чувство ответственности за всё живое, что нас окружает.

22 февраля в Камышлинской сельской библиотеке с целью воспитания  любви к природе и бережного отношения к ней,  умения видеть прекрасное в окружающей природе проведется беседа у выставки «Живи! Земля!».

 22 февраля  Чтобы расширить представления детей об условии жизни птиц, растений, насекомых, животных в лесу, в читальном зале Сихонкинской модельной сельской библиотеки пройдет праздник экологии  «Все, все на свете друг другу нужны». На празднике примут участие школьники среднего звена, будут игры, викторины, загадки.

Дата публикации: 20.02.2017.
Просмотры: 447