Как-то раз на Новый год

Кармаскалинский Районный Дворец культуры приглашает всех желающих на новогоднее представление “Как-то раз на Новый год”. Мероприятие можно посетить по “Пушкинской карте”.

Старинные сказки и былины обретают новое воплощение в мультфильмах и спектаклях современности, приобретая все новые формы воплощения. Одной из них стал новогодний спектакль «Как-то раз на Новый Год», повествующий о приключениях сказочных героев по мотивам мультиков «Три Богатыря».
Очередной виток противостояния злодеев и героев выльется в новое приключение, наполненное волшебством, смехом и весельем. Величественные палаты Князя, мрачный темный лес и Избушка на курьих ножках именно среди этих мест произойдет одного из главных событий новогоднего сказочного мира в котором решится судьба праздника и всего мира.
Жены богатырей, Князь и Юлий готовятся к празднованию Нового Года. Но они не знают, что об их тайне уже проведал сам Соловей-разбойник, готовящийся украсть один из ключевых символов всех времен года. В этом ему помогает небезызвестная Баба-Яга и ее хитрые козни.

Дата публикации: 27.12.2021.
Просмотры: 147