Сегодня в Кармаскалинском районе прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В районном Дворце культуры были подведены итоги уходящего года и намечены планы на будущее. С расширенным докладом выступил глава Администрации муниципального района  Сабиров Альфир Фархатович. Кроме приятных слов в адрес виновников торжества он рассказал об успехах работников сельского хозяйства в этом году и поблагодарил их за плодотворную работу.

На торжественном мероприятии состоялось награждение передовиков сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности дипломами, почётными грамотами и благодарственными письмами.

После торжественной церемонии награждения  вниманию  всех сидящих в зале был представлен праздничный концерт, подготовленный лучшими солистами и коллективами районного Дворце культуры. Со сцены звучали музыкальные поздравления в исполнении:  народного академического ансамбля школы искусств и РДК, Венеры Нигматуллиной, вокального ансамбля “Хорошие девчата”, Лилии Альметовой, Фанзиля Нугуманова, Фарита Якшегулова и сводного русского хора района

   

Дата публикации: 29.10.2021.
Просмотры: 162