8 июля 2017 года в Прибельском МДК прошло праздничное мероприятие «Пусть всегда будет солнце!», посвященное  Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

Всероссийский день семьи, любви и верности – это уникальный праздник, который  является основополагающей  крепкой  семьи, взаимопонимания и любви, сочетая в себе главные человеческие ценности. В этот день на нашем мероприятии  «Пусть всегда будет солнце!»  были   достойны поздравлений отцы семейства, матери, дети, бабушки и дедушки.  Таковыми являлись семья Якуниных, Кулимбетовых, Гафаровых и Феоктистовых, также на мероприятии присутствовала председатель женсовета Прибельского с/с Аглетдинова Н.Г. За праздничным столом проходили теплые и дружеские беседы, где каждая семья поделилась  своими традициями и семейными ценностями. Семьи активно принимали участие в  задорных, увлекательных конкурсах и викторинах.  В этот день музыкальные подарки для   участников мероприятия приготовили Дарья Якунина, Линара Гафарова, КСЭТ «Фантазия». Символом Дня семьи, любви и верности выбрана ромашка – полевой цветок, самый распространённый в это время года в России, символизирующий чистоту любви и верности.
16 июня в рамках фестиваля также прошли:  Праздник национального костюма народов Башкортостана16 июня в рамках фестиваля также прошли:  Праздник национального костюма народов Башкортостана16 июня в рамках фестиваля также прошли:  Праздник национального костюма народов Башкортостана         Все семьи получили огромное удовольствие от общения, получили заряд бодрости, показали свои знания и эрудицию.

Дата публикации: 10.07.2017.
Просмотры: 585