Расписание кружков

Утверждаю

Директор МАУК «Кармаскалинская ЦКС»

_____________________И.О. М.А. Автономов

 

Расписание клубных формирований  МАУК “Кармаскалинская ЦКС”

2019-2020 г.

ФИО руководителя

Название коллектива

Группы

Дни недели

Время занятий

1.

Каипкулова Айгуль Закировна

Вокальный ансамбль «Улыбка»

Младшая

понедельник

вторник

среда

15:30-16:30

11:30-12:30

15:30-16:30

Вокальный ансамбль «Юнита»

Подростковая

понедельник

среда

16:30-17:30

16:30-17:30

Вокальный ансамбль «Тылсым»

Старшая

вторник

четверг

17:00-18:00

18:00-19:00

2.

 

 

Нигматуллина Венера Данияровна

Вокальный ансамбль «Радужная капель»

Младшая

вторник

15:00-16:00

Вокальный ансамбль «Илһам»

Старшая

четверг

15:00-16:00

Хор ветеранов

Старшая

вторник

16:00-17:00

Занятия по вокалу (соло)

Старшая

понедельник

пятница

11:00-12:00

15:00-16:00

Занятия по вокалу (дуэт)

Старшая

среда

пятница

11:00-12:00

11:00-12:00

3.

Аюпов Салават Фатихович

Вокальный ансамбль «Дэрт»

Старшая

понедельник

среда

19:00-21:00

19:00-21:00

Вокальный ансамбль «Егеттэр»

Младшая

понедельник

среда

18:00-19:00

 

19:00-21:00

4.

Якшигулов Фарит Минигареевич

Ансамбль баянистов

«Йәш күңелдәр»

Основной состав

среда

четверг

10:00-11:30

10:00-11:30

Ансамбль кубызистов «Йэдкэр»

Основной состав

вторник

10:00-11:30

 

Вокальный ансамбль «Аҡ сэскэ»

Основной состав

пятница

10:00-11:30

5.

Низамова Флюра Галинуровна

Народный театр «Сатҡылар»

Основной состав

вторник

четверг

пятница

18:00-20:00

19:00-21:00

18:00-20:00

6.

Усманова Мадина Амировна

Занятие по сценической речи

«Художественное слово»

Основной состав

вторник

четверг

10:00-10:45

16:00-16:45

7.

Муллагулова Эльмира Ильясовна

Башкирский фольклорный ансамбль «Сулпан»

Основной состав

вторник

четверг

17:00-18:00

17:00-18:00

Вокальный ансамбль РДК

Основной состав

вторник

среда

четверг

15:00-16:00

15:00-16:00

15:00-16:00

Художественный руководитель РДК: Халитова Наркас Энгелевна – 89631310184


 

 

Расписание занятий ОХА «Далан»

2019-2020 г.

 

Утренняя подготовительная группа

Младшая группа

Подготовительная группа (девочки)

Новички

Основной состав

Средняя группа

Понедельник

9.00 – 11.00 (мальчики)

14.30 –16.00 (девочки)

 

 

16.00 – 19.00

19.00 (мальчики)

Вторник

9.00 – 11.00 (ансамбль)

14.30 –16.00 (мальчики)

16.00 – 17.45

18.00 – 19.00

 

19.00 (ансамбль)

Среда

9.00 – 11.00 (девочки)

     

16.00 – 19.00

19.00 (девочки)

Четверг

 

14.30 –16.00 (девочки)

16.00 – 17.45

18.00 – 19.00

 

19.00 (ансамбль)

Пятница

9.00 – 11.00 (ансамбль)

14.30 –16.00 (мальчики)

   

16.00 – 19.00

19.00 (ансамбль)

Суббота

           

Руководители ансамбля :  Юлыева Альбина Мирзовна – 89373535433

                                                        Юлыев Артур Хуснитдинович – 89373478841


 

 

Расписание занятий ОАНТ «ЙОНДОЗ»

 2019-2020 год

 

Младшая

Средняя

Старшая

Взрослые

Вторник

17:15-18:45

 

19:00-21:00 – девочки

10:00- 12:00

Среда

 

11:00-12:30 – (группа №1)

16:00-17:30 – (группа №2)

19:00-21:00 – мальчики

 

Четверг

 

10:30-12:00 – группа №1

17:00-18:30 –  группа №2

19:00-21:00

 

Пятница

16:15-17:15 – девочки

17:15-18:15 – мальчики

18.30-20.30

 

10:00-12:00

Суббота

15:00-16:30

10:00-12:00

12:00-15:00

 

Руководители ансамбля :  Хакимова Гульназ Хайритдиновна – 89371590082

                                                        Суяргулов Эмиль Шамилевич – 89378317050